Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ПАНАСЮК М.В. МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ РЕГИОНАЛИЗАЦИИ // НАУКОЕМКИЕ ТЕХНОЛОГИИ. – 2005. - № 8–9. – Т. 6. – С.13 – 25.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Панасюк Михаил Валентинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Панасюк М.В. Математическая модель регионализации // Наукоемкие технологии. – 2005. - № 8–9. – т. 6. – с.13 – 25.
    Место издания Москва
    Название журнала Наукоемкие технологии
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=65921

    Полная запись метаданных