Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
STARLIKE CASES OF THE GENERALIZED GOODMAN CONJECTURE
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev and K.-J. Wirths. Starlike Cases of the Generalized Goodman Conjecture. Lobachevskii Journal of Mathematics, 2013, Vol. 34, No. 2, pp. 142-147.
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Ключевые слова coefficient problem, subordinate functions, starlike meromorphic functions
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=66251

    Полная запись метаданных