Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
СЕМЕЙСТВА ОБЛАСТЕЙ, ОБЛАДАЮЩИХ МАКСИМАЛЬНОЙ КОНСТАНТОЙ ХАРДИ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Семейства областей, обладающих максимальной константой Харди. Изв. вузов. Матем., 2013, №9, с. 59-63.
    Аннотация Известия высших учебных заведений. Математика
    Ключевые слова неравенства Харди, гипергеометрические функции
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=66412

    Полная запись метаданных