Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON THE CONTACT EQUIVALENCE PROBLEM OF SECOND ORDER ODES WHICH ARE QUADRATIC WITH RESPECT TO THE SECOND ORDER DERIVATIVE
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Шурыгин Вадим Вадимович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала On the Contact Equivalence Problem of Second Order ODEs which Are Quadratic with Respect to the Second Order Derivative. Lobachevskii Journal of Mathematics, 2013, Vol. 34, No. 3, pp. 264–271.
    Аннотация Lobachevskii Journal of Mathematics
    Ключевые слова Contact transformations, point transformations, differential invariants, ODEs.
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=68409
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    LOJM264.pdf 0,56 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных