Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ALLEVI E., GNUDI A., KONNOV I.V., SCHAIBLE S. INFINITE PLAYER NON-COOPERATIVE GAMES WITH VECTOR PAYOFFS UNDER RELATIVE PSEUDOMONOTONICITY // JOURNAL OF GLOBAL OPTIMIZATION. - 2006. - V.34, N.1. - P. 79-96.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Allevi E., Gnudi A., Konnov I.V., Schaible S. Infinite player non-cooperative games with vector payoffs under relative pseudomonotonicity // Journal of Global Optimization. - 2006. - V.34, N.1. - P. 79-96.
    Название журнала J GLOBAL OPTIM
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6980

    Полная запись метаданных