Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ALLEVI E., GNUDI A., KONNOV I.V. THE PROXIMAL POINT METHOD FOR NONMONOTONE VARIATIONAL INEQUALITIES // MATHEMATICAL METHODS OF OPERATIONS RESEARCH. - 2006. - V.63, N.3. - P. 553-565.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2006
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Allevi E., Gnudi A., Konnov I.V. The proximal point method for nonmonotone variational inequalities // Mathematical Methods of Operations Research. - 2006. - V.63, N.3. - P. 553-565.
    Место издания Berlin
    Название журнала MATH METHOD OPER RES
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6987

    Полная запись метаданных