Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. ON VARIATIONAL INEQUALITIES FOR AUCTION MARKET PROBLEMS // OPTIMIZATION LETTERS. - 2007. - V.1, NO. 2. - P.155-162.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. On variational inequalities for auction market problems // Optimization Letters. - 2007. - V.1, No. 2. - P.155-162.
    Место издания Berlin
    Название журнала OPT LETT
    Издательство Springer
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=6995

    Полная запись метаданных