Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
KONNOV I.V. VARIATIONAL INEQUALITIES FOR MODELING AUCTION MARKETS WITH PRICE MAPPINGS// THE OPEN OPERATIONAL RESEARCH JOURNAL. - 2008. - V.2. - P.29-37.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2008
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Variational inequalities for modeling auction markets with price mappings// The Open Operational Research Journal. - 2008. - V.2. - P.29-37.
    Аннотация The Open Operational Research Journal
    Название журнала The Open Operational Research Journal
    Издательство Bentham Science
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=7020

    Полная запись метаданных