Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
О НЕВЫПУКЛЫХ ОБЛАСТЯХ С МАКСИМАЛЬНОЙ КОНСТАНТОЙ ХАРДИ
Форма представленияТезисы и материалы конференций в российских журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Авхадиев Ф.Г. О невыпуклых областях с максимальной константой Харди \\ Труды Матем. центра имени Н.И. Лобачевского, 2013, Т. 46, с. 5-7
    Аннотация Тр. Мат. центра им. Н.И. Лобачевского
    Ключевые слова неравенства Харди, невыпуклые области, гипергеометрические функции, уравнение Лямба
    Название журнала Тр. Мат. центра им. Н.И. Лобачевского
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=71076

    Полная запись метаданных