Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
АБУБАКИРОВ Н.Р., АКСЕНТЬЕВ Л.А.ЯВНЫЕ ФОРМЫ ИНТЕГРАЛА ШВАРЦА И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ В ОБРАТНЫХ КРАЕВЫХ ЗАДАЧАХ. ИЗВ.ВУЗОВ.МАТЕМАТИКА. - 2013. -N 10. - С.55-62.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Абубакиров Наиль Ренатович, автор
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Абубакиров Н.Р., Аксентьев Л.А.Явные формы интеграла Шварца и их применение в обратных краевых задачах. Изв.вузов.Математика. - 2013. -N 10. - С.55-62.
    Аннотация Изв. ВУЗов. Математика.
    Ключевые слова Интеграл Шварца, обратные краевые задачи, модуль непрерывности
    Название журнала Изв. ВУЗов. Математика.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=75981

    Полная запись метаданных