Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ДОСТАТОЧНЫЕ УСЛОВИЯ ОДНОЛИСТНОСТИ АНАЛИТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1971
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, Л.А. Аксентьев. Достаточные условия однолистности аналитических функций. Доклады Академии наук СССР, Т. 198, №4, 743-746 (1971)
    Аннотация Доклады Академии наук СССР
    Ключевые слова шварциан, достаточные условия однолистности, обратные краевые задачи
    Название журнала Доклады Академии наук СССР
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=76109

    Полная запись метаданных