Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕРАВЕНСТВА ТИПА БРУННА-МИНКОВСКОГО ДЛЯ КОНФОРМНЫХ И ЕВКЛИДОВЫХ МОМЕНТОВ ОБЛАСТЕЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2014
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Тимергалиев Булат Саматович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, Б.С. Тимергалиев. Неравенства типа Брунна-Минковского для конформных и евклидовых моментов областей. Изв. вузов. Матем., 2014, № 5, с. 64-67.
    Аннотация Доказаны неравенства типа Брунна-Минковского для трех функционалов, представляющих собой моменты от конформных и евклидовых характеристик областей
    Ключевые слова неравенства Брунна-Минковского, коэффициент гиперболической метрики,функция расстояния
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=80810

    Полная запись метаданных