Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
M.R.TIMERBAEV, N.V.TIMERBAEVA. A HARDY INEQUALITY WITH A POINT-SINGULAR WEIGHT INSIDE A DOMAIN // LOBACHEVSKII JOURNAL OF MATHEMATICS, 2013, VOL 34, NO 4, PP 379-384. PLEIADES PUBLISHING, LTD.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2013
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Тимербаева Наиля Вакифовна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала M.R.Timerbaev, N.V.Timerbaeva. A Hardy Inequality with a Point-Singular Weight Inside a Domain // Lobachevskii Journal of Mathematics, 2013, Vol 34, No 4, pp 379-384. Pleiades Publishing, Ltd.
    Ключевые слова Hardy inequality, weighted Sobolev spaces, embedding theorems, equivalent renorming theorems.
    Название журнала Lobachevskii J. of Math.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=84026

    Полная запись метаданных