Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
R. Z. DAUTOV AND E. M. KARCHEVSKII EXISTENCE AND PROPERTIES OF SOLUTIONS TO THE SPECTRAL PROBLEM OF THE DIELECTRIC WAVEGUIDE THEORY // COMPUTATIONAL MATHEMATICS AND MATHEMATICAL PHYSICS, VOL. 40, NO. 8, 2000, PP. 1200-1213.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2000
  • Даутов Рафаил Замилович, автор
  • Карчевский Евгений Михайлович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала R. Z. Dautov and E. M. Karchevskii Existence and Properties of Solutions to the Spectral Problem of the Dielectric Waveguide Theory // Computational Mathematics and Mathematical Physics, Vol. 40, No. 8, 2000, pp. 1200-1213.
    Ключевые слова Existence and Properties of Solutions, Spectral Problem, Dielectric Waveguide Theory
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=86910
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    Dautov_Karchevskii_CMMP_00.pdf 5,85 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных