Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
R.Z. DAUTOV AND E.M. KARCHEVSKII ON A SPECTRAL PROBLEM OF THE THEORY OF DIELECTRIC WAVEGUIDES // COMPUTATIONAL MATHEMATICS AND MATHEMATICAL PHYSICS. VOL. 39. NO 8. 1999, PP. 1293-1299.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации1999
  • Даутов Рафаил Замилович, автор
  • Карчевский Евгений Михайлович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала R.Z. Dautov and E.M. Karchevskii On a Spectral Problem of the Theory of Dielectric Waveguides // Computational Mathematics and Mathematical Physics. Vol. 39. No 8. 1999, pp. 1293-1299.
    Ключевые слова Spectral Problem, Theory of Dielectric Waveguides
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=86917
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    Dautov_Karchevskii_CMMP_99.pdf 2,74 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных