Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
Р.З. ДАУТОВ, Е.М. КАРЧЕВСКИЙ ОБ ОДНОМ МЕТОДЕ РЕШЕНИЯ ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ ЗАДАЧ В НЕОГРАНИЧЕННЫХ ОБЛАСТЯХ // МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И ПРОБЛЕМЫ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ: ТРУДЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ. - РОСТОВ-НА-ДОНУ: ИЗД-ВО РГУ, 2000. - С. 72-84.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2000
  • Даутов Рафаил Замилович, автор
  • Карчевский Евгений Михайлович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Р.З. Даутов, Е.М. Карчевский Об одном методе решения эллиптических задач в неограниченных областях // Математическое моделирование и проблемы экологической безопасности: труды Всероссийской конференции. - Ростов-на-Дону: Изд-во РГУ, 2000. - С. 72-84.
    Ключевые слова Численный метод, эллиптические задачи в неограниченных областях
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=87054

    Полная запись метаданных