Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ПОЛИНОМИАЛЬНЫЕ ПРИБЛИЖЕНИЯ РЕШЕНИЙ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ДРОБНО-ИНТЕГРАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ
Форма представленияТезисы и материалы конференций в российских журналах и сборниках
Год публикации2014
  • Агачев Юрий Романович, автор
  • Галимянов Анис Фуатович, автор
  • Губайдуллина Рената Камилевна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Агачев Ю.Р., Галимянов А.Ф., Губайдуллина Р.К. Полиномиальные приближения решений периодических дробно-интегральных уравнений / Материалы Междун. научн. конф. "Краевые задачи для дифференциальных уравнений и аналитических функций-2014" (Казань, 29.09.2014-01.10.2014). - Труды Матем. центра им. Н.И.Лобачевского. - Казань: Изд-во Казан. ун-та, 2014. - Т. 49. - С. 87-89
    Ключевые слова пространство Гельдера, дробно-интегральный оператор, общий проекционный метод, тригонометрический полином, сходимость метода
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=87179

    Полная запись метаданных