Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ЯВНЫЕ ФОРМЫ ИНТЕГРАЛОВ ШВАРЦА В КОЛЬЦЕ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2015
  • Абубакиров Наиль Ренатович, автор
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Н.Р.Абубакиров, Л.А.Аксентьев. Явные формы интегралов Шварца в кольце и их применение. Сибирский математический журнал.2015. Т.56, №1. С.13-26
    Ключевые слова Интеграл Шварца, ряд Фурье, ряд Лорана, обратные краевые задачи
    Название журнала Сибирский математический журнал
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=98437

    Полная запись метаданных