Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕРАВЕНСТВА ТИПА ХАРДИ В ОБЛАСТЯХ С ОГРАНИЧЕННЫМ ВНУТРЕННИМ РАДИУСОМ
Форма представленияТезисы и материалы конференций в российских журналах и сборниках
Год публикации2012
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Насибуллин Рамиль Гайсаевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, Р.Г. Насибуллин Неравенства типа Харди в областях с ограниченным внутренним радиусом // Тр. Матем. центра им. Н. И. Лобачевского. – Казань: Изд-во Казан.матем. об-ва. – 2012. – Т. 45. – С. 3–4.
    Ключевые слова неравенства Харди, внутренний радиус
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=99364

    Полная запись метаданных