Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ANALYTICAL SOLUTIONS AND ESTIMATES FOR MICROLEVEL FLOWS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Kacimov A.R.
    Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Kacimov A.R. Analytical solutions and estimates for microlevel flows. J POROUS MEDIA, 2005, V.8, No.2, P.125-148
    Аннотация J POROUS MEDIA
    Ключевые слова microlevel flows, isoperimetric inequalities
    Название журнала J POROUS MEDIA
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9960

    Полная запись метаданных