Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
CONCAVE SCHLICHT FUNCTIONS WITH BOUNDED OPENING ANGLE AT INFINITY
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Wirths K.-J. Concave schlicht functions with bounded opening angle at infinity. Lobachevskii J. Math. 2005. V.17. - P. 3-11
    Аннотация Lobachevskii J. Math.
    Ключевые слова concave schlicht functions, coefficient estimates
    Название журнала Lobachevskii J. Math.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9962

    Полная запись метаданных