Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SUBORDINATION UNDER CONCAVE UNIVALENT FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Wirths K.-J. Subordination under concave univalent functions. Complex Variables and Elliptic Equations. 2007. V.52. No.4. P.299-305
    Аннотация Complex Variables and Elliptic Equations
    Ключевые слова subordination principle, concave univalent functions
    Название журнала Complex Variables and Elliptic Equations
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9967

    Полная запись метаданных