Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
UNIFIED POINCARE AND HARDY INEQUALITIES WITH SHARP CONSTANTS FOR CONVEX DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Wirths K.-J. Unified Poincare and Hardy inequalities with sharp constants for convex domains. 2007. Z.Angev.Math.Mech. 2007. V.14. No.8-9. P.532-542.
    Аннотация Z.Angev.Math.Mech.
    Ключевые слова Poincare inequality, Hardy inequalities, convex domains
    Название журнала Z.Angev.Math.Mech.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9972

    Полная запись метаданных