Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ESTIMATES OF THE DERIVATIVES OF MEROMORPHIC MAPS FROM CONVEX DOMAINS INTO CONCAVE DOMAINS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2008
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Другие авторы Wirths K.-J.
    Библиографическое описание на языке оригинала Avkhadiev F.G. and Wirths K.-J. Estimates of the Derivatives of Meromorphic Maps from Convex Domains into Concave Domains. Comp.Methods and Function Theory. 2008. V.8. No.1. P.107-119.
    Аннотация Comp.Methods and Function Theory
    Ключевые слова meromorphic functions, convex domains, concave domains
    Название журнала Comp.Methods and Function Theory
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=9976

    Полная запись метаданных