Научно-образовательные ресурсы КФУ - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Научно-образовательные ресурсы КФУ

Каталог научно-образовательных ресурсов КФУ:
51650 открытых для просмотра карточек сотрудников,
109690 источников (наименований)

ФИО автора
Авторы сотрудники студенты
Подразделение
Форма представления
Год публикации
Дисциплина
Тема
Ключевые слова
Аннотация
С файлами
НАЙДЕНО 332 РЕСУРСА
Название Журнал Год публикации Авторы
А. Н. Абызов, X. Н. Н. Чан, “CS-риккартовы модули”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 5, 59–63
2014 Абызов Адель Наилевич
 
A. Frolov, M. Zubkov, Increasing $\eta$-representable degrees // Mathematical Logic Quarterly, 2009, 6 (55), 633-636.
MATH LOGIC QUART 2009 Зубков Максим Витальевич
Фролов Андрей Николаевич
 
A. Frolov, V. Harizanov, I. Kalimullin, O. Kudinov, R. Miller, Spectra of high n and non-low n degrees//Journal of Logic and Computation. - 2012. - Vol.22, Is.4. - P.755-777.
Journal of Logic and Computation 2012 Калимуллин Искандер Шагитович
Фролов Андрей Николаевич
 
A. N. Abyzov, T. H. N. Nhan, CS-Rickart modules, Lobachevskii Journal of Mathematics, 2014, Vol. 35, No. 4, pp. 316–325.
Lobachevskii Journal of Math. 2014 Абызов Адель Наилевич
 
A. N. Abyzov, A. A. Tuganbaev, Homomorphisms close to regular and their applications, Journal of Mathematical Sciences (New York), 2012, 183:3, 275-298
Journal of Mathematical Sciences 2012 Абызов Адель Наилевич
 
A. N. Abyzov, T. C. Quynh, and D. D. Tai DUAL AUTOMORPHISM-INVARIANT MODULES OVER PERFECT RINGS Siberian Mathematical Journal, Vol. 58, No. 5, pp. 743–751, 2017
SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL 2017 Абызов Адель Наилевич
 
A. N. Abyzov, T. C. Quynh, and T. H. N. Nhan, SSP rings and modules, Asian-European J. Math., 2016, Vol. 09, No. 1.
Asian-European Journal of Mathematics 2016 Абызов Адель Наилевич
 
Abuhlail J.Y, Il?in S.N, Katsov Y, On V-semirings and semirings all of whose cyclic semimodules are injective//Communications in Algebra. - 2015. - Vol.43, Is.11. - P.4632-4654.
COMMUNICATIONS IN ALGEBRA 2015 Ильин Сергей Николаевич
 
Abuhlail J.Y, Il?in S.N, Katsov Y, Toward homological characterization of semirings by e-injective semimodules//Journal of Algebra and its Applications. - 2018. - Vol.17, Is.4. - Article ID 1850059 (24 pages).
Journal of Algebra and its Applications 2018 Ильин Сергей Николаевич
 
Abyzov A, Kosan M.T., Quynh T.C, On (weakly) co-Hopfian automorphism-invariant modules//Communications in Algebra. - 2020. - Vol. 48, Is. 7. - p. 2894-2904.
COMMUNICATIONS IN ALGEBRA 2020 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov A, Kosan T, Tapkin D.T., Quynh T.C, Semisimple-direct-injective modules//Hacettepe Journal of Mathematics and Statistics. - 2021. - Vol.50, Is.2. - P.516-525.
Hacettepe Journal of Mathematics and Statistics 2021 Абызов Адель Наилевич
Тапкин Даниль Тагирзянович
 
Abyzov A., Barati R, Mousavi A, Rings whose elements are sums of m-potents and nilpotents//Communications in Algebra. - 2022. - Vol. 50, Is. 10. - Pages 4437-4459.
COMMUNICATIONS IN ALGEBRA 2022 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov, A. N. Modules close to SSP- and SIP-modules / A. N. Abyzov, Tran Hoai Ngoc Nhan, Truong Cong Quynh // Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2017. - Vol. 38. - № 1. - Р. 16–23.
Lobachevskii Journal of Mathematics 2017 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov A.N, Eryashkin M.S., Retractable and coretractable modules in Wisbauer category//Beitrage zur Algebra und Geometrie. - 63, pages 639–645 (2022)
Beitrage zur Algebra und Geometrie 2022 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov A.N, Mukhametgaliev I.I., On some matrix analogs of the little Fermat theorem//Mathematical Notes. - 2017. - Vol.101, Is.1-2. - P.187-192.
MATHEMATICAL NOTES 2017 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov A.N, Nhan T.H.N, Quynh T.C., Modules close to SSP- and SIP-modules//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2017. - Vol.38, Is.1. - P.16-23.
Lobachevskii Journal of Mathematics 2017 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov A.N, Phan T.H, Truong C.Q., Rings Whose Every Right Ideal is a Finite Direct Sum of Automorphism-Invariant Right Ideals//Siberian Mathematical Journal. - 2020. - Vol.61, Is.2. - P.187-198.
SIBERIAN MATHEMATICAL JOURNAL 2020 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov A.N., Quynh T.C, Dan P, Rings Characterized via Some Classes of Almost-Injective Modules//Bulletin of the Iranian Mathematical Society. - Volume 47, Issue 5. - 2021. - Pages 1571-1584
Bulletin of the Iranian Mathematical Society 2021 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov A.N, Quynh T.C, Tuganbaev A.A., Modules that are Invariant with Respect to Automorphisms and Idempotent Endomorphisms of Their Hulls and Covers//Journal of Mathematical Sciences (United States). - 2021. - Vol.256, Is.3. - P.235-277.
Journal of Mathematical Sciences (United States) 2021 Абызов Адель Наилевич
 
Abyzov A.N, Quynh T.C., On rings with cyclic almost-injective modules//Journal of Algebra and its Applications. Vol. 21, No. 09, 2250180 (2022), DOI: 10.1142/S0219498822501808
Journal of Algebra and its Applications 2022 Абызов Адель Наилевич
 
Количество на странице: