Научно-образовательные ресурсы КФУ - Казанский (Приволжский) федеральный университет
  • Портал КФУ \ Научно-образовательные ресурсы КФУ

Каталог научно-образовательных ресурсов КФУ:
48347 открытых для просмотра карточек сотрудников,
109690 источников (наименований)

ФИО автора
Авторы сотрудники студенты
Подразделение
Форма представления
Год публикации
Дисциплина
Тема
Ключевые слова
Аннотация
С файлами
НАЙДЕНО 428 РЕСУРСОВ
Название Журнал Год публикации Авторы
F.G. Avkhadiev, Estimates of Hardy-Rellich constants for polyharmonic operators and their generalizations // Ufa Mathematical Journal. Vol. 9. No 3 (2017). P. 8-17. doi:10.13108/2017-9-3-8
Ufa Mathematical Journal 2017 Авхадиев Фарит Габидинович
 
А. И. Афонина, И. Р. Каюмов, А. Н. Чупрунов, “Асимптотика условных вероятностей успешного размещения случайного числа частиц по ячейкам”, Дискрет. матем., 28:3 (2016), 14–25
Дискретная математика 2016 Каюмов Ильгиз Рифатович
 
Сальникова Е.Д., Аликина А.А. Математическая викторина «Знакомство с учёным« с применением элементов сторителлинга и мультипликации/Е.Д. Сальникова, А.А. Аликина, М.В. Фалилеева//Лобачевский и XXI век: материалы VIII научно-образовательной студенческой конференции, посвященной дню рождения Н.И. Лобачевского / под ред. Л.Р. Шакировой. – Казань: Изд-во Мастерская цифровой печати, 2021. – с.94-103
Лобачевский и XXI век: материалы VIII научно-образовательной студенческой конференции, посвященной дню рождения Н.И. Лобачевского 2021 Сальникова Екатерина Дмитриевна
Аликина Анастасия Артемовна
 
A. V. Ozhegova, L. E. Khairullina. Well-Posedness and Uniform Approximations of the Solution of a Boundary Value Problem for a Singular Integro-Differential Equation // Lobachevskii Journal of Mathematics, 2020, Vol. 41, No. 11, pp. 2239–2247
Lobachevskii Journal of Mathematics 2020 Ожегова Алла Вячеславовна
Хайруллина Лилия Эмитовна
 
Afonina A.I, Kayumov I.R, Chuprunov A.N., Asymptotics of conditional probabilities of succesful allocation of random number of particles into cells//Discrete Mathematics and Applications. - 2017. - Vol.27, Is.5. - P.277-286.
Discrete Mathematics and Applications 2017 Каюмов Ильгиз Рифатович
 
Agachev J. R., Galimyanov A. F., Gubaidullina R. K., Best Approximations of Solutions of Fractional-integral Equations with the Riemann-Liouville Operator//LOBACHEVSKII JOURNAL OF MATHEMATICS. - 2019. - Vol.40, Is.9. - P.1231-1241.
Lobachevskii Journal of Mathematics 2019 Галимянов Анис Фуатович
Губайдуллина Рената Камилевна
 
Agachev J.R, Galimyanov A.F., A variant of the method of quadratures for solving integral equations with fractional integral of Weyl in the main part//IOP Conference Series: Materials Science and Engineering. - 2016. - Vol.158, Is.1. - Art. № 012002.
IOP Conference Series: Materials Science and Engineering 2016 Агачев Юрий Романович
Галимянов Анис Фуатович
 
Agachev J.R, Galimyanov A.F., To the justification of the general projection method for solving linear integral equations with a fractional Riemann-Liouville integral in the principal part//Journal of Physics: Conference Series. - 2019. - Vol.1158, Is.2. - Art. № 022002 (DOI 10.1088/1742-6596/1158/2/022002)
Journal of Physics: Conference Series 2019 Агачев Юрий Романович
Галимянов Анис Фуатович
 
Agachev J.R. Best Approximations of Solutions of Fractional-integral Equations with the Riemann-Liouville Operator / J.R. Agachev, A.F. Galimjanov, R.K. Gubaidullina // Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2019, 40(9), 1231-1241 (DOI 10.1134/S1995080219090026)
Lobashevskii Journal of Mathematics 2019 Галимянов Анис Фуатович
Губайдуллина Рената Камилевна
 
Agachev, Yu. R. On the Approximate Solution of a Class of Nonlinear Multidimensional Weakly Singular Integral Equations / Yu. R. Agachev, R. K. Gubaidullina //Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2020. - Vol. 41, No. 11. - P. 2103-2109.
Lobachevskii Journal of Mathematics 2020 Агачев Юрий Романович
Губайдуллина Рената Камилевна
 
Agachev Yu.R. Well-Posed Integro-Differential Equations in a New Pair of Weight-Free Sobolev Spaces / Yu.R. Agachev, M.Yu. Pershagin // Russian Mathemathics, 2017, Vol. 61, № 8, pp. 71-75
Russiam Mathematics 2017 Агачев Юрий Романович
Першагин Михаил Юрьевич
 
Agachev Yu.R. Well-Posed Integro-Differential Equations in a New Pair of Weight-Free Sobolev Spaces / Yu.R. Agachev, M.Yu. Pershagin // Russian Mathemathics, 2017, Vol. 61, № 8, pp. 71-75
RUSSIAN MATHEMATICS 2017 Агачев Юрий Романович
 
A.Hinkkanen, I. Kayumov, On Critical Values of Polynomials with Real Critical Points // Constructive Approximation, опубликовано электронно 19 декабря 2009 г, DOI 10.1007/s00365-009-9079-6. P 1432-0940 (Online)
CONSTR APPROX 2009 Каюмов Ильгиз Рифатович
 
Aimo Hinkkanen and Ilgiz Kayumov. On Critical Values of Polynomials with Real Critical Points // Constructive Approximation. V. 32 (2). 2010. 385-392
CONSTR APPROX 2010 Каюмов Ильгиз Рифатович
 
AIMO HINKKANEN and ILGIZ KAYUMOV (2010). SMALE'S PROBLEM FOR CRITICAL POINTS ON CERTAIN TWO RAYS. Journal of the Australian Mathematical Society,2010, 88 , pp 183-191
J AUST MATH SOC 2010 Каюмов Ильгиз Рифатович
 
A.K. Gilfanov, D.V. Maklakov, S.K. Zaripov Calculating particle concentration fields for steady and unsteady aerosol sampling. Programs and abstracts of the European Aerosol Conference, Karlsruhe, Germany, 2009, T150A13.
2009 Гильфанов Артур Камилевич
Маклаков Дмитрий Владимирович
 
Alkhaleefah S.A, Kayumov I.R, Ponnusamy S., Bohr?Rogosinski Inequalities for Bounded Analytic Functions//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2020. - Vol.41, Is.11. - P.2110-2119.
Lobachevskii Journal of Mathematics 2020 Каюмов Ильгиз Рифатович
 
Alkhaleefah S.A, Kayumov I.R, Ponnusamy S., On the Bohr inequality with a fixed zero coefficient//Proceedings of the American Mathematical Society. - 2019. - Vol.147, Is.12. - P.5263-5274.
Proceedings of the American Mathematical Society 2019 Каюмов Ильгиз Рифатович
 
A.R. Kacimov, I.R. Kayumov, A. Al-Maktoumi, Rainfall induced groundwater mound in wedge-shaped promontories: The Strack–Chernyshov model revisited // Advances in Water Resources Volume 97, November 2016, Pages 110–119
ADV WATER RESOUR 2016 Каюмов Ильгиз Рифатович
 
Avkhadiev F. G., Nasibullin R. G., Shafigullin I. K., L-p -Versions of One Conformally Invariant Inequality//RUSSIAN MATHEMATICS. - 2018. - Vol.62, Is.8. - P.76-79.
RUSSIAN MATHEMATICS 2018 Авхадиев Фарит Габидинович
Насибуллин Рамиль Гайсаевич
Шафигуллин Ильнар Касыймович
 
Количество на странице: