Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
МНОГОЛИСТНЫЕ ФУНКЦИИ ИЗ РАСШИРЕННЫХ КЛАССОВ НЕХАРИ В СЕКТОРАХ, СОДЕРЖАЩИХ ПОЛУПЛОСКОСТЬ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2005
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Ионова Евгения Александровна, автор
  • Ромадин Дмитрий Евгеньевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Аксентьев Л.А., Ионова Е.А., Ромадин Д.Е. Многолистные функции из расширенных классов Нехари в секторах, содержащих полуплоскость. Известия вузов. Математика. №6. 2005. С. 3-11.
    Ключевые слова Многолистные функции, класс Нехари
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=10144

    Полная запись метаданных