Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОДНОЛИСТНОСТИ УСЛОВИЯ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1982
Языкрусский
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Аксентьев Л.А. Однолистности условия. Математическая энциклопедия. Т.3. 1982. С.1168-1170.
    Ключевые слова Условия однолистности
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=105566

    Полная запись метаданных