Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ОБ ОДНОЛИСТНОСТИ ОТРЕЗКОВ СТЕПЕННЫХ РЯДОВ.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1960
Языкрусский
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Аксентьев Л.А. Об однолистности отрезков степенных рядов. Известия вузов. Математика. №5. 1960. С.12-15.
    Ключевые слова Степенные ряды
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=105739

    Полная запись метаданных