Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
К ДОСТАТОЧНЫМ ПРИЗНАКАМ ОДНОЛИСТНОСТИ РЕГУЛЯРНЫХ ФУНКЦИЙ.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1958
Языкрусский
  • Аксентьев Леонид Александрович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Аксентьев Л.А. К достаточным признакам однолистности регулярных функций. Известия вузов .Математика. №3. 1958. С.3-7.
    Ключевые слова Условия однолистности
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=105742

    Полная запись метаданных