Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕРАВЕНСТВА ТИПА ХАРДИ В ОБЛАСТЯХ ГИПЕРБОЛИЧЕСКОГО ТИПА.
Форма представленияТезисы и материалы конференций в российских журналах и сборниках
Год публикации2015
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Неравенства типа Харди в областях гиперболического типа. Труды математического центра им. Н.И. Лобачевского. том 51. Теория функций, ее приложения и смежные вопросы. Материалы Двенадцатой международной Казанской летней научной школы-конференции. Казанское математическое общество. 2015, с. 8-10.
    Аннотация Труды математического центра им. Н.И. Лобачевского. том 51. ISBN 978-5-9690-0255-5
    Ключевые слова метрика Пуанкаре, неравенства типа Харди, задача Брезиса-Маркуса
    Название журнала Труды математического центра им. Н.И. Лобачевского. том 51. ISBN 978-5-9690-0255-5
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=110604
    Файлы ресурса 
    Название файла Размер (Мб) Формат  
    N4_AvkhadievFG.pdf 0,06 pdf посмотреть / скачать

    Полная запись метаданных