Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ИНТЕГРАЛЬНЫЕ НЕРАВЕНСТВА В ОБЛАСТЯХ ГИПЕРБОЛИЧЕСКОГО ТИПА И ИХ ПРИМЕНЕНИЯ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2015
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, "Интегральные неравенства в областях гиперболического типа и их применения", Матем. сборник, 206:12 (2015), 3-28. DOI: 10.4213/sm8477
    Аннотация Доказаны новые интегральные неравенства типа Харди для финитных функций в произвольных плоских областях гиперболического типа. Изучены их специальные случаи для областей с равномерно совершенными границами и рассмотрены некоторые применения.
    Ключевые слова метрика Пуанкаре, конформные отображения, равномерно совершенное множество, неравенство Харди
    Название журнала Математический сборник
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=112143

    Полная запись метаданных