Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
REGULARIZED PENALTY METHOD FOR GENERAL EQUILIBRIUM PROBLEMS IN BANACH SPACES
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2015
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. Regularized penalty method for general monotone equilibrium problems in Banach spaces// Journal of Optimization Theory and Applications. - 2015. - V.164, No 2. - P. 500-513.
    Ключевые слова Equilibrium problems, Banach spaces, penalty method, regularization method
    Название журнала Journal of Optimization Theory and Applications
    URL http://www.scopus.com/inward/record.url?eid=2-s2.0-84901734078&partnerID=40&md5=9a3e677e0e92e4bd3745b0e188bbaa54
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=120056

    Полная запись метаданных