Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON FOR NON MONOTONE EQUILIBRIUM PROBLEMSPENALTY METHODS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2014
Языканглийский
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V. On penalty methods for non monotone equilibrium problems // Journal of Global Optimization. - 2014. - V.59, No. 1. - P. 131-138.
    Ключевые слова Equilibrium problems, penalty methods
    Название журнала Journal of Global Optimization
    URL http://link.springer.com/article/10.1007%2Fs10898-013-0082-x
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=120058

    Полная запись метаданных