Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕРАВЕНСТВА ТИПА РЕЛЛИХА В ОБЛАСТЯХ ЕВКЛИДОВА ПРОСТРАНСТВА
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2016
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Неравенства типа Реллиха в областях евклидова пространства// Изв. вузов. Матем., № 1- (2016) - с. 69-73.
    Аннотация Для неравенств типа Реллиха, зависящих от функции расстояния до границы области, приведено решение двух задач: критерий положительности константы в случае плоских областей и описание плоских о пространственных областей с максимальной константой Реллиха.
    Ключевые слова неравенство типа Реллиха, равномерно совершенное множество, условие внешней сферы
    Название журнала Изв.ВУЗов. Математика.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125047

    Полная запись метаданных