Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ASYMPTOTICALLY SHARP BOUNDS IN THE HARDY-LITTLEWOOD INEQUALITIES ON MEAN VALUES OF ANALYTIC FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2001
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Wirths Karl -Joachim, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, K.-J. Wirths. Asymptotically sharp bounds in the Hardy-Littlewood inequalities on mean values of analytic functions/ Bulletin of the London Mathematical Society (2001), 33(6), pp.695-700.
    Аннотация We prove asymptotically sharp bounds in the Hardy-Littlewood inequalities on mean values of analytic functions.
    Ключевые слова analytic function, mean value, Hardy-Littlewood inequality
    Название журнала B LOND MATH SOC
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125319

    Полная запись метаданных