Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ON THE GROWTH OF NONVANISHING ANALYTIC FUNCTIONS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2000
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Shulte Nina Sh, автор
  • Wirths Karl -Joachim, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkadiev, N. Shulte, K.-J. Wirths. On the growth of nonvanishing analytic functions. Arch. Math. (2000) V. 74, pp. 356-364.
    Аннотация We obtain sharp estimates for a class of nonvanishing analytic functions
    Ключевые слова nonvanishing analytic function, sharp estimate
    Название журнала Arch. Math.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125492

    Полная запись метаданных