Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
A THEORY OF PRESSURE ENVELOPE FOR HYDROFOILS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации1995
Языканглийский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Маклаков Дмитрий Владимирович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала F.G. Avkhadiev, D.V. Maklakov. A theory of Pressure Envelope for Hydrofoils. J. "Ship Technology Research Schiffsthechnik". (1995) V. 42, No. 2, pp. 81-102.
    Аннотация We present a new theory of Pressure Envelope for Hydrofoils, connected with trigonometrically convex functions
    Ключевые слова Pressure envelope for hydrofoils, trigonometrically convex function
    Название журнала Ship Technology Research Schiffsthechnik
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125583

    Полная запись метаданных