Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НУЛИ КОЭФФИЦИЕНТОВ ПРЕОБРАЗОВАНИЙ И УСЛОВИЯ РАЗРЕШИМОСТИ ОБРАТНЫХ КРАЕВЫХ ЗАДАЧ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1994
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, С.Б. Шабалина. Нули коэффициентов преобразований и условия разрешимости обратных краевых задач. Изв. вузов. Матем. (1994) №8, с. 3-10.
    Аннотация Описано множество нулей коэффициентов преобразований аналитических функций и условия разрешимости обратных краевых задач
    Ключевые слова Шварциан, аналитическая функция, уравнения типа Гахова, условие разрешимости, обратная краевая задача
    Название журнала Изв. ВУЗов. Математика.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125589

    Полная запись метаданных