Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕКОТОРЫЕ ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ НЕРАВЕНСТВА И ДОСТАТОЧНЫЕ УСЛОВИЯ Р-ЛИСТНОСТИ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1983
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Некоторые геометрические неравенства и достаточные условия р-листности. Изв. вузов. Матем. (1983) №10, с. 3-12.
    Аннотация Установлены новые геометрические неравенства, усиливающие неравенства Радона, и с их применением получены достаточные условия р-листности
    Ключевые слова Кривая Радона, ограниченное вращение, геометрическое неравенство, достаточное условие р-листности
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика.
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125628

    Полная запись метаданных