Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
О ДОСТАТОЧНЫХ УСЛОВИЯХ ПСЕВДОАНАЛИТИЧЕСКОЙ ПРОДОЛЖИМОСТИ
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации1982
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. О достаточных условиях псевдоаналитической продолжимости. Сборник "Теория отображений". Киев, нукова Думка. 1982, с. 3-9.
    Аннотация Доказана теорема о псевдоаналитической продолжимости аналитической функции, заданной в оласти с границей Ляпунова
    Ключевые слова Кривая Ляпунова, аналитическая функция, продолжимость отображения, псевдоаналитическая продолжимость
    Название журнала Теория отображений
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125641

    Полная запись метаданных