Форма представления | Статьи в российских журналах и сборниках |
Год публикации | 2015 |
Язык | русский |
|
Чебакова Виолетта Юрьевна, автор
|
Библиографическое описание на языке оригинала |
Чебакова В.Ю. Численное моделирование высокочастотного емкостного разряда // Ученые записки Казанского университета. Серия: Физико-математические науки. – 2015. – Т. 157, кн. 2. – С. 126–140. |
Ключевые слова |
математическое моделирование |
Название журнала |
Ученые записки Казанского университета. Серия: Физико-математические науки.
|
Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку |
https://repository.kpfu.ru/?p_id=125675 |
Полная запись метаданных |
Поле DC |
Значение |
Язык |
dc.contributor.author |
Чебакова Виолетта Юрьевна |
ru_RU |
dc.date.accessioned |
2015-01-01T00:00:00Z |
ru_RU |
dc.date.available |
2015-01-01T00:00:00Z |
ru_RU |
dc.date.issued |
2015 |
ru_RU |
dc.identifier.citation |
Чебакова В.Ю. Численное моделирование высокочастотного емкостного разряда // Ученые записки Казанского университета. Серия: Физико-математические науки. – 2015. – Т. 157, кн. 2. – С. 126–140. |
ru_RU |
dc.identifier.uri |
https://repository.kpfu.ru/?p_id=125675 |
ru_RU |
dc.description.abstract |
Ученые записки Казанского университета. Серия: Физико-математические науки. |
ru_RU |
dc.language.iso |
ru |
ru_RU |
dc.subject |
|
ru_RU |
dc.title |
Численное моделирование высокочастотного емкостного разряда |
ru_RU |
dc.type |
Статьи в российских журналах и сборниках |
ru_RU |
|