Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
НЕКОТОРЫЕ ДОСТАТОЧНЫЕ УСЛОВИЯ ОДНОЛИСТНОСТИ АНАЛИТИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации1972
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев. Некоторые достаточные условия однолистности аналитических функций. Труды семинара по краевым задачам. (1972) вып. 9, с. 3-11.
    Аннотация Доказан ряд новых достаточных условий однолистности аналитических функций
    Ключевые слова Аналитическая функция, производная Шварца, достаточное условие однолистности
    Название журнала Труды семинара по краевым задачам
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125731

    Полная запись метаданных