Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ABOUT POWER SMOOTH NUMBERS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2015
Языканглийский
  • Ишмухаметов Шамиль Талгатович, автор
  • Шарифуллина Фарида Фаритовна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Farida F Sharifullina, Shamil T Ishmukhametov. About Power Smooth Numbers. Research Journal of Applied Sciences. - V.10,№ 8, p.381-384.
    Аннотация Research Journal of Applied Sciences
    Ключевые слова Smooth numbers, power smooth numbers, convergence, estimate for cryptographic algorithms, RSA
    Название журнала Research Journal of Applied Sciences
    URL http://docsdrive.com/pdfs/medwelljournals/rjasci/2015/381-384.pdf
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=125993

    Полная запись метаданных