Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
МЕТОД ЧАСТИЧНОЙ РЕГУЛЯРИЗАЦИИ ДЛЯ НЕМОНОТОННЫХ ВАРИАЦИОННЫХ НЕРАВЕНСТВ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2008
Языкрусский
  • Дябилкин Дмитрий Александрович, автор
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Дябилкин Д.А. Метод частичной регуляризации для немонотонных вариационных неравенств / Коннов И.В Дябилкин Д.А. // Ж. вычисл. матем. и матем. физ., - 2008, - № 3, - Т. 48, - С. 355–364
    Ключевые слова немонотонные вариационные неравенства, метод частичной регуляризации
    Название журнала Журнал вычислительной математики и математической физики
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=127853

    Полная запись метаданных