Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
SCHEME OF FINITE ELEMENT METHOD WITH MULTIPLICATIVE SEPARATION OF THE SINGULARITY FOR A SPECTRAL BOUNDARY VALUE PROBLEM FOR A DEGENERATE DIFFERENTIAL OPERATOR//DIFFERENTIAL EQUATION.-2008.-V.44.-N 7.-P.970-976.
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2008
  • Ляшко Анатолий Дмитриевич, автор
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Scheme of Finite Element Method with Multiplicative Separation of the Singularity for a Spectral Boundary Value Problem for a Degenerate Differential Operator//Differential Equation.-2008.-v.44.-N 7.-P.970-976.
    Аннотация Differential Equations
    Место издания Minsk
    Название журнала Differential Equations
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=13066

    Полная запись метаданных