Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
ТИМЕРБАЕВ М.Р. ОПТИМАЛЬНЫЕ СХЕМЫ МКЭ ДЛЯ ЗАДАЧИ ОБ ИЗГИБЕ БАЛКИ С ОСТРЫМ КРАЕМ//ВЕСТНИК УДМ.УН-ТА.МАТЕМАТИКА.ИЖЕВСК.-2007.-№ 1.-С.127-134.
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2007
  • Тимербаев Марат Равилевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Тимербаев М.Р. Оптимальные схемы МКЭ для задачи об изгибе балки с острым краем//Вестник Удм.ун-та.Математика.Ижевск.-2007.-№ 1.-С.127-134.
    Аннотация Вестник Удм.ун-та.Математика.
    Место издания Ижевск
    Название журнала Вестник Удм.ун-та.Математика.
    Издательство Удм.ГУ
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=13092

    Полная запись метаданных