Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
УСЛОВИЯ ОДНОЛИСТНОСТИ ТИПА БЕККЕРА ДЛЯ ГАРМОНИЧЕСКИХ ОТОБРАЖЕНИЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2016
Языкрусский
  • Авхадиев Фарит Габидинович, автор
  • Насибуллин Рамиль Гайсаевич, автор
  • Шафигуллин Ильнар Касыймович, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Ф.Г. Авхадиев, Р.Г. Насибуллин, И.К. Шафигуллин. Условия однолистности типа Беккера для гармонических отображений// Изв. вузов. Матем., № 11- (2016) - с. 80-85.
    Аннотация Получены условия типа Беккера для локально однолистных гармонических отображений круга, полуплоскости и внешности кругаю Обоснованы также некоторые их приложения.
    Ключевые слова гармоническое отображение, условие однолистности Беккера, глобальная однолистность
    Название журнала Известия высших учебных заведений. Математика
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=134888

    Полная запись метаданных