Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПЕРЕВОДА С ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА НА РУССКИЙ И С РУССКОГО НА ТАТАРСКИЙ
Форма представленияСтатьи в российских журналах и сборниках
Год публикации2016
Языкрусский
  • Айдарова Светлана Ханиповна, автор
  • Гиниятуллина Лилия Миннулловна, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Гиниятуллина Л.М., Айдарова С.Х. Некоторые особенности перевода с татарского языка на русский и с русского на татарский // Сохранение и развитие родных языков в условиях многонационального государства: проблемы и перспективы: материалы VII Международной научно-практической конференции (Казань, 16-18 ноября 2016) - Казань: Изд-во Казан. ун-та, 2016. - C. 91-94.
    Аннотация Сохранение и развитие родных языков в условиях многонационального государства: проблемы и перспективы: материалы VII Международной научно-практической конференции (Казань, 16-18 ноября 2016)
    Ключевые слова межкультурная коммуникация, языковые особенности, татарский язык, русский язык
    Название журнала Сохранение и развитие родных языков в условиях многонационального государства: проблемы и перспективы: материалы VII Международной научно-практической конференции (Казань, 16-18 ноября 2016)
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=144376

    Полная запись метаданных