Казанский (Приволжский) федеральный университет, КФУ
КАЗАНСКИЙ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
 
RSS Ins Вконтакте twitter facebook
APPLICATION OF THE CONDITIONAL GRADIENT METHOD TO RESOURCE ALLOCATION IN WIRELESS NETWORKS
Форма представленияСтатьи в зарубежных журналах и сборниках
Год публикации2016
Языканглийский
  • Кашуба Алексей Юрьевич, автор
  • Коннов Игорь Васильевич, автор
  • Библиографическое описание на языке оригинала Konnov I.V, Kashuba A.Y, Laitinen E., Application of the conditional gradient method to resource allocation in wireless networks//Lobachevskii Journal of Mathematics. - 2016. - Vol.37, Is.5. - P.626-635.
    Ключевые слова Wireless networks, resource allocation problem, conditional gradient
    Название журнала Lobachevskii Journal of Mathematics
    URL https://www.scopus.com/inward/record.uri?eid=2-s2.0-84987916104&partnerID=40&md5=ed818cf6cc228ee8d5a1864bd99d7db2
    Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на эту карточку https://repository.kpfu.ru/?p_id=148880

    Полная запись метаданных